Комплект для передачи HDMI & USB/IR/RS232 KVM по оптоволоконному кабелю HE01F-4K6G

HE01F-4K6G
16800 lei
В наличии
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 12 месяцев.

Профессиональная консультацияУ вас возникли вопросы или вы чего-то не понимаете, не стесняйтесь обращайтесь.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа.

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Комплект для передачи  HDMI & USB/IR/RS232 KVM по оптоволоконному кабелю HE01F-4K6G - это удлинитель HDMI, который преодолевает ограничение длины стандартного кабеля HDMI с использованием оптоволоконного кабеля. Устройство может передавать несжатый сигнал HDMI с USB, RS232 или двунаправленный ИК-сигнал на расстояние до 60 км. В комплект входят приемник (HE01FR-4K6G) и передатчик (HE01FT-4K6G).

Характеристики:

НаименованиеHE01FT-4K6GHE01FR-4K6G
ПоддержкаHDMI 2.0, HDCP 2.2, 3D, HDR
Максимальное разрешение4K@60Hz 4:4:4 18Gbps
Максимальное расстояние60 км в Signal-mode, 300 м в Multi-mode
АудиоLPCM 7.1@192KHz, Dolby TrueHD, DTS-HD MA, ATMOS, DTS:X
Скорость передачи RS232115200 bps/ Full Duplex
IR30~60KHz/ T: ±10°/ R: ±55°/ 5M /Bi-Directional
Вход видео1 x HDMI Тип A1 x SFP 10G+
Выход видео1 x SFP 10G+1 x HDMI Тип A
Интерфейс RS2321 x DB9 "мама"1 x DB9 "папа"
Интерфейс IR1 x 3.5mm Phone Jack1 x 3.5mm Phone Jack
Интерфейс USB1 x USB Тип B2 x USB Тип A
LinkMulti-mode/ Single-mode Fiber Optic Cable
ПитаниеDC 5V 2ADC 5V 2A
Потребляемая мощность5W (Max)5W (Max)
Рабочая температура -10 до 45℃
Хранение-30 до 70℃
Влажностьдо 95%
Размеры109.6 x 114.5 x 30 мм109.6 x 114.5 x 30 мм
Вес270 г270 г


Brand:
SC&T

Drawing (HE01FR-4K6G_CAD-20210504.pdf, 296 Kb) [Скачать]

Drawing (HE01FT-4K6G_CAD-20210504.pdf, 269 Kb) [Скачать]

Manual (HE01F-4K6G_User_Manual_EN_V1.0_2006171.pdf, 592 Kb) [Скачать]

Быстро и качественно доставляем

Доставка осуществляется по всей Молдове.

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 14 дней

У вас есть 14 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку