Цифровой конференц-контроллер iMeeting X-Con (проводной и беспроводной, с функцией голосования)
- 19-дюймовая стандартная конструкция для монтажа в стойку, панель из алюминиевого сплава с сенсорным экраном диагональю 4,3 дюйма, простой и интуитивно понятный интерфейс.
- Поддерживает как проводные, так и беспроводные соединения 2.4G и 5G. Благодаря беспроводной связи обеспечивается высокоскоростная передача звука без сжатия с задержкой менее 5,5 мс. Проводное и беспроводное устройства можно использовать одновременно.
- Поддерживает 128-битное шифрование AES, беспроводную защиту WPA / WPA2.
- Встроенный в контроллер модуль цифровой обработки звука DSP, встроенная адаптивная обратная связь Функция подавления (AFC), шумоподавления окружающей среды (AEC), цифровой эквалайзер (EQ), функция автоматической регулировки усиления (AGC).
- Поддержка нескольких режимов конференц-связи: ограничение количества входящих и исходящих сообщений, речевое приложение, режим голосового управления и т.д. Количество выступающих ограничено 1/2/3/4/5/6 (проводные микрофоны поддерживают одновременную работу не более 6 штук, беспроводные микрофоны поддерживают одновременную работу не более 2 штук). Количество выступающих в режиме свободного обсуждения не ограничено, и все они могут быть открыты.
- Частота дискретизации звука составляет не менее 48 кГц, а диапазон частотной характеристики составляет не менее 20 Гц-20 кГц.
- Встроенные многоканальные функции внутренней связи и конференц-обслуживания, позволяющие конференц-устройству отправлять чай, ручку и бумагу, уведомления об официантах и другие уведомления о запросах.
- Встроенная функция слежения за камерой, поддерживающая PELCO-D/ P, SONY и другие протоколы управления. Поддерживайте подключение не менее 8 HD-камер для управления по протоколу RS-232/RS-485, а также расширяйте матрицу HD-видео; Подключите блок декодирования HD-видео для реализации автоматического переключение видеосигналов с помощью матрицы высокой четкости и функция замораживания изображения при подключении камеры.
- Благодаря видеоматрице с 8 входами и 4 выходами возможен прямой доступ к видеосигналам.
- Используйте встроенное программное обеспечение для настройки, сохранения и вызова предустановленного положения на сенсорном экране контроллера конференц-связи.
- С помощью функции управления микрофоном вы можете установить начальное напряжение, задержку запуска, задержку отключения звука, усиление микрофона и другие настройки.
- Встроенная функция электронного голосования с функциями управления данными, такими как вход в систему, голосование, выборы, ответ и подсчет очков.
- Поддержите расширение функций синхронного перевода, которые могут быть сконфигурированы с функциями синхронного перевода на 4/8/12/16/20/32/64 различных языка.
- Отличная защита от помех, отсутствие шума при звонках по мобильному телефону; Эффективно изолирует мобильный телефон (2G / 3G / 4G / 5G) и радиоволны (RF), Bluetooth, WiFi и другие сигнальные помехи.
- Контроллер и компьютер могут использовать режим подключения по протоколу TCP/IP, поддерживать дистанционное управление, удаленную диагностику и программу обновления, а также легко выполнять послепродажное обслуживание и техническую поддержку.
- С помощью интерфейсов аудиовхода RCA и Canon можно вводить внешние аудиосигналы (например, фоновую музыку, беспроводной микрофон).
- Благодаря нескольким группам выходных аудиоканалов он может быть подключен к усилителю мощности для усиления и вывода речи говорящего, а также может быть подключен к системе записи, системе телеконференций и т.д.
Технические характеристики:
Network interface | Connect PC computer to realize computer control. |
RS-232 interface (PC) | Camera RS-232 control interface. |
RS-232 interface (CCU) | Connect to the central control system. |
Network interface | Connect to the expansion Controller. |
Interpreter interface | It can be connected to a translation controller or a translator station. |
Quad 6-core digital interface | It can provide DC24V power supply for wired unit connection interface and four-way signal base station. |
Balance XLR output | Total output of balanced audio source. |
Unbalanced RCA output | Two-channel unbalanced sound source outputs. |
Unbalanced RCA Input | Two-channel unbalanced sound source inputs. |
Balance XLR input | Balanced source input. |
Video input | 8-channel camera signal inputs. |
Video output | 4-channel video signal outputs. |
Dimensions (W×D×H) | 484×260×88mm |
Weight | 6.5kg |
Nu au fost găsite recenzii